Packs de Barba

El (auto) regalo perfecto para barbudos.

Para que todo sea más sencillo (y más barato), escogemos los mejores productos para la barba en Barbazul y diseñamos unos Packs de Barba irresistibles (y con un descuento importante) .

Packs Cuidado Barba

Todos los Packs están muy pensados (y testados por nosotros) para que el cuidado de tu Barba sea una experiencia placentera y adictiva (te lo aseguramos).

Peca con un Pack Cuidado Barba, hay un antes y un después de probar alguno de éstos Packs ;).

¡Escoge el tuyo! (no será fácil)

Filtrar por
Id de producto 450095335
Id de producto 2748708931
Id de producto 2749379011
Id de producto 421112019
Id de producto 2749248451
Id de producto 454193479709
Pack Regalo Padre Perfecto con Barba. El regalo más original para el día del padre, su cumpleaños, su santo, navidades y sinceramente, cuando quieras demostrarle la clase de hijo que eres.

Barbazul

Pack Cuidado Perfecto (y Barbudo)

€105.00 €140.00

Id de producto 454201704477

Recibe descuentos y novedades

RGPD